13.04.2018

Ферма: Женя и Маша


  Наверное нужно начать с того, что именно Зелёная усадьба, со своим амбаром, который насквозь пронизывают лучи солнца и освещают пылинки, беззаботно плывущие в воздушном потоке, стала отправной точкой этой съемки. Огромная, светлая теплица со странными растениями привела нас в восторг, когда мы впервые приехали туда и сомнений не осталось: мы должны были непременно придумать здесь историю для двух влюбленных! 

  В такие моменты я ощущаю себя настоящей сказочницей. Подготовка шла в непринуждённой форме, ведь мы ничего не выдумывали, мы выбирали все, что для нас естественно и натурально: это ткани, это приглушенные оттенки коричневого и зеленого, наличие дерева и натурального меха. Нам хотелось много воздуха, мы хотели видеть звездное небо, а не огни города, нам хотелось быть ближе к земле. Акценты в декоре были сделаны на вещи, подчёркивающие исключительность жизни вне города. Именно на вещи с историей и своей жизнью. Если это чайник, то со сколом, если это стул, то со сломанной спинкой. Некоторые идеи возникали прямо во время съёмки. Как тот чайник с композицией из сухостоя, который Юля нашла рядом в поле. 

  Мы некоторое время искали настоящую пару влюбленных для этой съемки, тк хотелось чего-то очень искреннего. И тут Юля в магазине видит интересную парочку, а ведь, знаете, любовь, она чувствуется издалека, и звонит мне в панике, что кажется нашла тех самых ребят. В итоге, она подошла к ним, рассказала о нашей задумке и мы безмерно благодарны, что ребята откликнулись на идею создать для них такую историю на закате, за городом, в непривычных для них образах, НО как же они органично смотрятся здесь! Самым необычным для Жени и Маши, по их словам, в тот день было держать курицу и ягненка. И это так мило: будет что вспомнить..

  Спасибо большое всем специалистам, кто создавал с нами эту красоту:

Декор, флористика, идея, подбор образов Юлия Чащина
Макияж Алена Фишер
Локация Зеленая Усадьба
Бумага ручной работы Green paper lab 

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ
















































































Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница