02.05.2016

Свадьба: Антон и Настя


  Наконец я могу показать эту свадьбу, сегодня ее опубликовали в одном из красивейших блогов Ruffledblog.com, поглядеть можно ТУТ =) А медовый месяц ребят можно посмотреть ЗДЕСЬ.
  Самая запоминающаяся свадьба лета. И не только потому что она красивая)) А еще и потому что мы очень сдружились с Антоном и Настей. 
  Когда ребята готовились к свадьбе, то не планировали создавать торжество в определенном стиле и ограничивать его какой-то цветовой палитрой. И не прогадали: тут были и русские просторы, и воды нашей огромной реки Волги, и пруд с пасущимся неподалеку стадом, и даже ветряки в поле с тюками сена. Выездная регистрация с нотками стиля industrial гармонично вписалась в общую концепцию. А ужин прошел на открытой веранде в стиле рустик и прованс. Прямо перед самой регистрацией пошел жуткий ливень, всю площадку затопило, а бумажные журавлики, которые весь месяц мастерил Антон, сморщились =) Подумаешь =)
  Свадьба получилась камерная, гостей было совсем немного, только самые близкие (обожаю такие свадьбы). Обычно на свадьбах принято дарить подарки родителям. И я впервые в жизни заплакала во время этой церемонии. Потому что Антон и Настя сделали свои родителям лучший в мире подарок, не материальный, а тот который нельзя потрогать, но именно он и останется самым ярким воспоминанием: ребята произнесли речь в адрес каждого из родителей, вспоминая свое детство и какие-то совершенно на запоминающиеся важные мелочи, которые до слез растрогали их родителей.  
  Съемка получилась очень красивая. И на нее мы поехали только с водителем. Многие боятся что съемка так на долго может утомить, но это не так) Это большая прогулка... Мы останавливались где хотели, любовались видами, если пирожки и ммдэмс, и именно таким легким и запомнится этот день...


флористика Юлия Чащина
декор и полиграфия Floral Dreams
площадка выездной регистрации и банкетный зал кафе Успех

P.S. 
их предсвадебная ТУТ
их медовый месяц ТУТ
съемка в ожидании Даши ЗДЕСЬ

















































































































































3 комментария:

mirandamarie

Hello! I saw this beautiful wedding on Ruffled (your photography is incredible), and I really love the wedding dress. Could you send me the name of the designer or the dress, please? I would really appreciate it! Thank you!

mlevitska

@mirandamarie
Hi! The dress is from here:
http://gabbiano.ru/catalog/detail.php?id=12235

Good luck! =)

mirandamarie

Thank you SO MUCH! :)

Следующие Предыдущие Главная страница