27.02.2015

Свадьба Лёши и Ани (пленка)

Цифровой вариант ТУТ















































Если вам интересны пленочные фотографии, то вы можете пройти по этой ССЫЛКЕ и посмотреть серии, снятые на пленку =)

7 комментариев:

Анонимный

Фотографии неплохие.Но какая религия не позволяет вам убирать следы пыли после сканирования?Грязь на фотоснимках это дилетантство. С ув.,Сергей.

mlevitska

меня это совершенно не отвлекает от картинки, Сергей) и к пыли после сканирования я отношусь совершенно нормально) я наверное просто не из тех кто вылизывает кадр ради чистоты)

Юра

И правильно, не обращай внимания на пыль на сканах, она не портит, а скорее придает кадру..
Скажи, а как-ты снимаешь на цифру и пленку один день. Я так понимаю, что дублируя не самые ответственные моменты или снимая что-то на прогулке.
Я тоже время от времени беру пленочный f100, но в последние год-два все меньше. И так получается, что если беру, то почти не делаю на нее кадров или вовсе не достаю из рюкзака

mlevitska

Ну я просто снимаю на две камеры по очереди, банкет правда только на цифру из-за условий освещения)

Юра

@Maria Levitska

Я понял, спасибо за ответ. По банкету, да, очевидно. Я выше 800 пленку не покупал, да и то если проявлять не по процессу, а вручную любопытный будет результат, правда наверное, не для свадьбы..

Маша, а если можно узнать еще по обработке, мне любопытен твой цвет - это конечно совсем не то как его делаю я, и совсем не в моем стиле. Но тем интереснее узнать. Это профили visco или что-то подобное (к слову казать я их не использую) либо свои наработки (фотопоп)? Посмотрел серию с МК Ивана - понравилось по цвету, вторая часть с городом особенено.
Я еще много у тебя не посмотрел, только то что под тэгом film и на особенное время отложил твои тревел снимки. Хотел сказать спасибо за то что делишься своими интересными фотографиями

mlevitska

Юра, это не вско, у меня под каждую съемку свои настройки и свой цвет получаются, тк я примерно в одном цвете двигаться стараюсь, все в фш, я лайтрум не люблю)

Юра

@Maria Levitska

Ну вот видишь, я даже вско написал с ошибкой :)
Спасибо за ответ. Я почему-то был в этом уверен, другого ответа и не ждал.
У тебя все здорово получается, мне нравится. И вообще, ты большая молодчина!

Следующие Предыдущие Главная страница