22.02.2017

Свадьба: Илья и Женя


Урааа! Эту чудесную свадьбу опубликовали на чудесном свадебном портале WEDDYWOOD =)
А значит теперь и нам можно)) В самый жаркий день прошлого лета эти двое обменялись клятвами на глазах своих близких и друзей. Чудесная прогулка, чувственная выездная регистрация и веселый банкет - что еще нужно для идеальной свадьбы?

флористика Анастасия Кузьмина
декор Floral Dreams
полиграфия Анна Вернова
утро жениха Chop-Chop
mauh Анастасия Белова
видео Борис Комаров
ведущий банкета Марат Ибрагимов
ведущий выездной регистрации Михаил Яковлев
банкетный зал Кафе Успех




Концепция свадьбы
  В оформлении нашей свадьбы смешалось несколько стилей: здесь был и романтичный рустик с его хлопковыми кружевами и пяльцами, и немного скандинавского стиля с его дымчатыми холодными цветами и фактурами, присутствовало и немного морской тематики в виде вымпелов на сладком столе и welcome-зоне.
  Определить единый стиль невозможно, ведь нам хотелось и учесть наши вкусы, и подстроиться под помещение ресторана, и воплотить оригинальные идеи (например, задник с пяльцами и зеленью). В итоге у нас получилась небольшая уютная свадьба для самых близких в жаркий летний день с кружевами, полароидом, сладостями, деревом, каллиграфией и множеством интересных деталей.

Подготовка к свадьбе
  Подготовку мы начали в конце зимы, саму свадьбу запланировали на лето. Всех специалистов и место забронировали еще в начале весны. Долго выбирали дату, но в итоге просто выбрали свободное воскресенье, и все решилось. Роспись в ЗАГСе прошла в отдельный день, мы хотели, чтобы в сам день свадьбы все было расслабленно, без лишней беготни.

День свадьбы
  Наш день начался с того, что Илья отвез меня на макияж и прическу, и сам поехал в Chop-Chop. Нашу встречу мы организовали на красивом живописном холме: добирались туда по отдельности, т.к. хотели, чтобы на фото и видео были искренние эмоции.
  Регистрацию проводил один из наших лучших друзей, и мы до сих пор в восторге от того, как все прошло. Не было банальных слов, как на всех свадьбах, было сказано очень много мелочей о нас, что сделало этот день именно нашим. Еще на церемонии мы произносили клятвы, мне было страшно, как перед экзаменом, Илья же был спокоен. Последний вечер я провела, сочиняя свою клятву, всю дорогу на банкет боялась ее забыть, даже написала на листочке! В итоге, на листочек даже не взглянула, сказала совсем другие слова.
  Банкет проходил на маленькой веранде — у нас было 35 гостей, поэтому все было очень уютно и мило. Также мы подвесили под потолок гирлянды, и, когда село солнце, мы оказались словно в сказке. Все прошло очень душевно, мы очень много смеялись, танцевали и совсем не чувствовали усталости!

Совет от пары
  Главный совет парам в день свадьбы: расслабьтесь! Даже если что-то идет не по плану, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от самого важного дня в вашей жизни! Кстати, на нашей фотосессии были только мы, фотограф и видеограф. Мы не хотели мучить гостей разъездами, что в итоге оказалось очень правильным решением, учитывая погоду. Советуем молодоженам тоже так делать.






  









































































































Свадебное видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница