08.06.2016

Этюд в золотых тонах






Олег и Леся:  Там, где время останавливается, и сливаются воедино множество жизней. Каждая картина таит в себе миг, миг чей-то жизни, особенный и неповторимый. Старый дворянский дом словно выхватывает тебя из суетливого города и уносит далеко. А время вокруг останавливается. Эта нерушимая тишина, спокойствие окутывают тебя. И ты невольно представляешь, кто жил в этих комнатах, как они жили, как сложились их судьбы? А вот здесь, на чугунной лестнице, они должно быть встречали гостей. О, а в этой комнате с нарядным потолком и причудливо-прекрасным камином вальсировали? Может быть... Но сейчас ты тоже здесь, в этой истории? И кто знает? Может быть именно этот момент нашей жизни тоже станет частичкой истории. Нашей истории жизни и останется в сердце навсегда.

  Я наверное никогда не смогла бы написать лучше, чем это сделала Леся)
 Но мне очень хочется рассказать о самой съемке: об идее, об образах и в общем о том, что именно мы хотели показать, и так красиво у меня не получится, но я постараюсь по делу)) Идея возникла от места - Художественная галерея. Это архитектурный памятник в стиле модерн, который был построен в 1911 году для купца Ф.П.Ефремова. И если вы еще там не были, то скорее берите друзей и идите любоваться старинными комнатами, великолепной лестницей, лепниной на потолках, ну и конечно картинами художников 19 столетия. 
  Когда мы с нашей командой посетили этот музей, в голове начали рисоваться определенные образы. Невозможно было не вдохновиться нашими моделями: Олегом и Лесей. Наверное про такую любовь и теплоту как раз и пишут в книгах и рассказах. Образы ребят были подсказаны самим интерьером: это и фактурные рамы, и яркая лепнина, и шикарные люстры, и старинный камин. Поэтому на снимках много ангельски золотого как олицетворение чистоты и искренности Леси, и строгой и немного современной классики в образе Олега. Торт тоже был выдержан в таком же стиле и стал изюминкой декора. Особое место стоит уделить флористике: легкие и не перегруженные цветочные композиции, букет и бутоньерка подчеркнули общую идею съемки. Шикарное платье сложилось само собой во время примерок, легкое, не отвлекающее на себя внимание от истинной красоты Леси, но одновременно с этим не возможно не рассматривать его детали и особенно спинку. Детали кружева были использованы в украшении волос и в декоре. Мы решили использовать массивную чугунную лестницу весьма необычным образом, сделав ее своего рода багетом, рамой, обрамляющей Лесю, и подчеркивая тем самым ее уникальность как произведение искусства.
  Так как в музее очень часто проходят свадебные съемки, нам захотелось создать в этом месте что-то волшебное и необычное. Поэтому наша цель была не повторяться и сделать что-то свое. А на сколько нам это удалось судить вам ;)

Огромное спасибо нашей команде:
идея Анна ВерноваFloral Dreams, Юлия Чащина, Мария Левицкая
декор и полиграфия Floral Dreams 
торт Пряности

И да) Сегодня эту съемку опубликовали на THE BRIDE =)























































































Леся и Олег: Спустя некоторое время после вашей свадьбы понимаешь, что если бы сейчас у тебя была возможность изменить некоторые материальные "девочковые" вещи в этом процессе, то ВСЕ было бы по-другому! Не за что бы не подумала, что это возможно просто вот так, как по щелчку пальца, маленькая мечта стала явью...и вместе с тем, пришло и не только обновленное восприятие того, что на нас и вокруг нас, но то, что мы стали одним целым и учимся любить друг друга все больше с каждым днем с Божьей помощью! Спасибо Чуткому Богу и этой чудесной команде за осуществление мечты!

Остальные творческие съемки можно посмотреть ТУТ.

Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница