06.04.2016

Казаньковы



  Давно мы собирались сделать эту съемку, еще с осени, а состоялось все только после нового года :) Получился своего рода lifestyle, пол дня в жизни одной семьи ;) Вообще, и Аня, и Дима заканчивали худграф, и как вы сейчас заметите со вкусом у них все очень даже здорово)) Дима в свободное время рисует комиксы и иллюстрации, а Анюта - декоратор в FLORAL DREAMS. А Сеня судя по всему станет фотографом) Или дегустатором) Пока не ясно))



  Ребята угостили вкусным бранчем. Анюта специально запекла яблоки с медом и орехами, в Instagram кто-то спрашивал рецепт, вот он:

  Для приготовления нужно купить плотные жесткие яблоки, сделать в них отверстие и вытащить все перегородки и семена, но не протыкать насквозь, затем в отверстие положить разных вкусняшек: сахар, мед, орехи, и тд. Нагреть духовку до 200 градусов, выпекать 15 минут, смазав маслом противень. Можно сверху в само яблочко добавить немного сливочного масла. И готово =)

P.S. И пусть ребятам этот день запомнится вкусными яблоками, сильным снегопадом за окном, посленовогодним настроением, пусть они запомнят себя именно такими в этот день: красивыми, молодыми, счастливыми. Пусть через много лет, просматривая эти снимки, они будут воодушевленно вспоминать те самые обои, и этот обеденный стол, за которым проводили столько вечеров втроем, и те самые книги, которые заставили подумать о важном. И самое главное, Сеня вряд ли запомнит это день, но став взрослым он с огромным интересом посмотрит на себя такого маленького и на своих родителей, пока еще таких "невзрослых" =)

P.S.. И мне эта семья уж точно надолго запомнится, такая история любви, можно было бы и кино снять про Диму и Аню. А вообще вот что хочу сказать, все что твое - к тебе вернется. Даже если отпустишь... и даже через много лет. Время ничего не меняет. Ребята, больше никогда не отпускайте друг друга...

P.S... А еще эту съемку опубликовал любимый THE PLED =)




































































































Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница