12.01.2016

Свадьба: Костя и Вера


  Все люди разные, все пары разные, а что уж говорить о невестах)) Таких как Вера я еще не встречала: статная, красивая, а самое главное - цену себе знает. А когда женщина знает себе цену, ее мужчина ни на секунду не сомневается, что в его руках бриллиант. Cнимать ее хотелось не переставая - факт. Большинство фотографий в этом посте Верины)) И я не могу не показать их, и я бы выложила еще больше, но совесть мне не позволяет вас утомлять картинками. Ведь все мы знаем - мал золотник, да дорог, поэтому я себя ударю по рукам и на этом закончу свою болтовню ;)
  Особенно хочется отметить выездную, и декор, и как мило Вера растрогалась во время церемонии. Невозможно не заметить как Костя смотрит на Веру. Я уверена, что эти ребята чудесная семья. И погода подыграла, с утра прошел ливень, прямо во время съемки утра Веры. Зато потом так распогодилось, что мне кажется что все фотографии светятся)


Место проведения торжества Сурские Зори
Видео Борис Комаров (видео в конце поста)
Ведущий банкета Женя LENIN Васильев
Ведущая выездной церемонии Наталья Изотова
Декор "Особый случай"
Флористика Ирина Жильчикова
muah Ольга Корощупова
платье невесты Top Bride
костюм жениха ZARA
торт Планета














































































































Потрясающий свет на закате поймали:

















Костя и Вера: Машуунь, прошло, практически, 4 месяца с даты свадьбы, а мы не устаем пересматривать фотографии)) Нам всё-всё нравится...безумно!!!))) Ты - мастер своего дела: фотографии "теплые", нежные, мы красиивые)) Спасибо, что была с нами в это день!) Не выразить во всех словах весь спектр эмоций, который переполняет до сих пор...короче, ты - крутая!!) Ты увидела меня истинной...изнутри) и показала это на фото) Блин, очень круто!) я в тебя влюбилась 😍



Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница