13.12.2014

Федя & Анюта ♥ ♥ ♥ PART 1


      
  Любовь - такая хрупкая штука, нельзя никогда загадывать наперед. Но. Можно работать над созданием своей семьи, окружать заботой и любовью человека, которого ты выбираешь. Поверьте, это нелегко совсем, но какое же это счастье видеть радость в глазах, понимать, что ты любим или любима. Нет ничего прекраснее этого ощущения. Для меня семья - маленький мир, наш дом, наши только нам понятные словечки, шутки, взгляды...
     Вот так я бы хотела представить вам съемку Феди и Анюты, съемку двух любящих сердец. Так получилось, что ребята хотели провести съемку в честь их маленького юбилея - 1 год со дня свадьбы, а вот у меня никак не было времени, все под завязку забито. В общем, чего мне стоило выкроить окошко) НО, как только я увидела их, все сразу решилось и совпало, я все правильно сделала. Глядите сами почему)
     Итак, чудесные Федя и Анюта)

2 ЧАСТЬ ЗДЕСЬ


































Федя и Анюта:
Машуля! Машенька! Мариечка! А у меня нет слов, чтобы выразить сейчас свои эмоции!!! Я сейчас стояла на остановке, зашла в контакт, увидела все эти чудеса, которые ты сделала, я стояла и улыбалась и смеялась, и даже немножко поплакала... И сейчас я сижу и даже не знаю какие подобрать слова, чтобы сказать тебе, какой ты большой талант и как мы тебе благодарны... ;)

2 комментария:

aclame

какая красивая пара! чудесные фотографии!

mlevitska

Спасибо ;)

Следующие Предыдущие Главная страница