30.05.2017

Гена и Наташа

  Честно признаюсь - это одна из моих любимых съемок. В день свадьбы Гены и Наташи шёл жуткий дождь и мы почти уже отменили съемку, но потом кому-то в голову пришло рискнуть и вот что из этого получилось: прохладная свежесть, сумасшедший свет, которые шел как сверху, так и от ребят... Наташа описала свои ощущения от этого дня в статье на WEDDYWOOD, теперь и мы можем ее почитать ))

макияж Алена Фишер
прическа Кристина Зорина













































Наташа и Гена: 

  Так получилось, что мы с Геной влюбились в друг друга с первого взгляда и отношения развивались так стремительно, что в себя мы пришли только через семь лет, когда у нас уже было двое чудесных детей, а с ними и мятежный наш корабль пристал к тихой гавани. Когда родилась малышка Даяна, Гена в очередной раз сделал мне предложение и я неожиданно для себя согласилась, и всё закружилось и завертелось. Оказалось что это хорошие время и способ вспомнить и обновить свои чувства, взглянуть друг на друга по-новому. 

  Нам не хотелось пышной свадьбы, пафоса и малознакомых гостей, хотелось чего-то простого и родного, чтобы комфортно было прежде всего нам самим. И фотографий хотелось таких же - простых и чувственных, живых и настоящих, пронизанных светом и ветром, любовью и нежностью. Я пыталась найти фотографа, который бы разделял мои ожидания, но это оказалось непростой задачей. Поэтому, когда подруга скинула мне ссылку на профиль Мария Левицкая, я была просто поражена, настолько это оказалось то самое, что я искала, и каждый снимок был идеальным. Я написала ей, не особо надеясь на удачу, ведь до дня Х оставалось всего пара недель, и, о чудо, у неё был один-единственный свободный вечер, прямо накануне нашей свадьбы. Тогда всё и случилось. 

  Мы с волнением ждали этого дня, пожалуй, больше, чем самой свадьбы (что мы там не видели?). Съемка была назначена на вечер, так как хотелось поймать теплое, нежное закатное солнце. Поэтому днём мы уложили волосы и мэйк, ещё раз отгладили рубашку и брюки жениха, заканчивали последние приготовления и были очень взволнованы. До съемки оставалось 2 часа. И тут... полил жуткий ливень! Настоящий проливной дождь с грохотом обрушился на город.

  Приехав на локацию и выйдя из машины, мы вдохнули полной грудью этот чудный воздух, с запахом мокрой земли, травы и цветущего Иван-чая. На небе не было ни облачка, солнце мягко опускалось за свежескошенные поля, щедро раздавая своё золотое тепло. Мы шли, держась за руки, по мокрой земле, а она мягко пружинила под ногами. И было так спокойно и легко, так прекрасно и чисто. Продираясь сквозь заросли репейника, зашли в старый пустой амбар, там было так тихо, сквозь окна и щели лился теплый свет, поднимая и кружа золотые пылинки, что это место было похоже скорее на какой-то сельский храм, и я смотрела на своего мужа и думала, как он красив и как я его люблю. И как хорошо мы всё это придумали.

Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница