17.11.2016

Свадьба: Дима и Леся


  Сегодня покажу небольшой кусочек свадебного дня Димы и Леси, которые уже в штатах) Так что, вам огромный пламенный привет из заснеженной России)))
  Но прежде хочу рассказать небольшую историю нашего с Лесей знакомства. Как-то снимала я одну ну очень трогательную свадьбу, ребят этих до сих пор люблю и вспоминаю часто. Так вот во время съемки жениха во время той свадьбы, пока он одевался, я разглядывала стол в поисках чего-то ценного для дальнейшей памяти, чего-то что можно было снять. И тут я смотрю стоит портрет девушки, такая красивая, что я даже не поверила)))) И так приятно мне было смотреть на нее, что я подумала про себя, вот бы снять ее свадьбу когда-нибудь.... Не прошло и года и вот пожалуйста, это оказалась сестра того самого жениха) Леся.
  Вообще я помню волнение Димы очень хорошо, и его первую встречу с Лесей в то утро, очень трепетно было и искренне. Я сама по себе человек очень эмоциональный, а когда вокруг меня такие же как я люди, то у меня в животе бабочки и я чувствую все так остро в этих людях. Поэтому и люблю их. Вот счастья им большого-пребольшого)

прическа Кристина Зорина 
координация Катерина Ершова
ведущая выездной Елена Ершова
утро невесты и жениха в студии Акварель














































































Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница