03.01.2016

Свадьба: Саша и Лена (The kids are in love!)


  Одной из первых пар, которая подписала со мной договор еще в 2014 году, была пара Саши и Лены. По-настоящему теплые ребята, я столько всего хочу сказать в их адрес, но у меня слова никак не сложатся, чтобы описать их доброту по отношению друг другу и по отношению к миру. Хороший вкус, любовь к людям, ко всему что тебя окружает создают правильные вибрации в твоем мире и в мире тех, кто находится рядом... В общем, ребят, вы для меня пример и я вас люблю!
  Не могу не сказать отдельно про выездную регистрацию. Это наверное лучшая выездная в моей жизни... Здесь было все: и искры юмора от ведущего, кстати близкий друг Саши и Лены, и слезы, и искренние слова. И да, тяжело было снимать, а все потому что хотелось остановить время, замереть и просто слушать их!
  Кстати, предсвадебную съемку можно посмотреть ТУТ.



организация Катерина Матвеева 
фото Мария Левицкая 
видео Борис Комаров 
декор Floral Dreams и Юлия Чащина 
полиграфия Анна Вернова 
флористика Юлия Чащина 
платье Bohemian Bride 

туфли невесты Calvin Klein 
mua Надежда Павлова
укладка Liudmila Koltsova 
банкет Garden Hall
ведущий банкета Анатолий Тарасов 
торт Пряности
кавер-группа "Best wishes"















































































 
































































































Подарки для гостей - диски с любимой музыкой










































Саша и Лена: Мааааш! как же все красиво! это правда мы? прям не верится даже) Маша, повторюсь в сотый раз!! ты - находка!!!! талантище!!!! Альбомы-полный восторг! Мои родители таких альбомов никогда не видели, а с такими фотографиями так тем более! Сегодня часа 2 всей семьей смотрели фотографии с флешки)) заново пережили этот день))) Класс!!! Столько красоты!!! Еще отдельное тебе спасибо за фото с моими родителями, что так тонко уловила моменты с ними. Папа у меня стесняшка в жизни, и у меня с ним почти нет фотографий. А тут столько нежных теплых моментов! СПАСИИИБО!!! Я все не успела тебе написать - пленка!!!! Восторг! Даже и не думала, что может быть душевнее)) а оказывается может))) А еще, Маш, половина моих родственников хочет к тебе на фотосессию 😂😂😂😂 От наплыва желающих тебе скоро понадобится телохранитель)))


Кстати, историю Саши и Лены напечатали в Weddywood:


А также в журнале Мы женимся:

Мы женимся • Октябрь/Ноябрь 2015

Немножко БЭКа от Наташи Загайновой))






Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница