21.09.2015

Свадьба Коли и Кати (Крым, апрель 2015)

  
  Ох и давно меня тут не было) Ну ничего, будем это исправлять! Сегодня хочу рассказать вам о свадьбе, которую меня пригласили снимать в КРЫМ Коля и Катя. 

  Ну и небольшая предыстория. Перед началом свадебного сезона руки чешутся, но нужен какой-то толчок. И вот как раз таким толчком-вдохновением стал крымский воркшоп Ярослава Шураева и Жени Савиной в Крыму, на который мы отправились с моим дружочком Таней Муталиповой (о нем я расскажу попозже). Ну а Катя и Коля решили отдохнуть и за одно выловить меня и семью Сибарсовых, которые сняли видео этого дня. Вот так и состоялась наша свадебная съемка. Подробнее о ней можно почитать ТУТ. Накануне мы гуляли по территории отеля и дурачились:
  



  Ну а на следующий день мы снимали утро жениха и невесты, и самое важное за весь день: их встречу, самую трогательную встречу, как мне кажется.. Съемка утра невесты проходила в отеле Ялта-Интурист и на вилле Даниэль (г.Ялта), сама прогулка на территории Ливадийского Дворца, а также на моем любимом мысе Фиолент, где снимались уже почти в кромешной тьме)











































































Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница