01.04.2015

Zalina


  Я уже упомянула в своем рассказе про Доминикану про Залину, и о том, что здорово на отдыхе познакомиться с людьми, с которыми чувствуешь себя открыто и комфортно... Так получилось, что Залина со своим молодым человеком и его братом приехали чуть позже нас к сожалению... Остаток отпуска мы все ныли, что у нас осталось так мало времени на общение друг с другом) Ничего, Залин, мы еще спланируем наши отпуска обязательно)
  Обычно, я не снимаю девушек, это не мое. И уж честно сказать, каждый должен заниматься своим делом. Есть замечательные фотографы, которые из любой девочки сделают конфетку. А мне нужно очень вдохновиться девушкой, чтобы хотелось ловить каждый кадр с ней. Иначе я не могу)
  С Залиной именно так и получилось) Как-то вечером на пляже я лежала слушала Active Child – Evening Ceremony в плеере и что-то читала. И тут я вижу из-под кромки моей шляпы девушку прямо впереди меня. У меня внутри все перевернулось в ту же секунду. Белое платье, широкая белая шляпа, открытые плечи, она очень медленно накидывала на себя одежду. Взгляд прямой, в никуда. В глазах у меня пронеслись десятки полотен художников, которые хоть чем-то напоминали всю это красоту. Но это было в живую, понимаете?) Я незаметно сфотографировала ее на телефон.
  Она ушла, а я кусала локти, что не подошла и не познакомилась) И вот через какое-то время она вернулась и уж тут я не смогла удержаться и подошла к ней, не сразу, потому что я в таких вопросах очень робкая барышня. Вот так мы и познакомились)
Закатное солнышко и Залина





Пошли ловить рассвет)



















































Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница