28.11.2014

КИРИЛЛ & КАТЮША ♥ ♥ ♥ PART II


  Знаете, бывает такое, видишь людей и думаешь: не сработаемся)
  Вот примерно такое чувство у меня было почему-то, когда мы впервые встретились с (моей как оказалось потом почти самой любимой) парой. Кирилл показался мне до нельзя настойчивым и очень хотел получить raw-файлы после свадьбы, а у меня пунктик: я никому не даю ничего кроме готового материала =)  В общем-то вместе с Катей мы и одолели Кирилла) 

  Так вот я начала про то что иногда бывает возникает чувство, что пара не твоя, охватывает паника, и мне кажется, что что-то пойдет не так. Как правило я оказываюсь права, иногда отказываюсь от съемок, но это во благо как меня, так и пары. Не хочу чтобы вы думали, что я капризничаю, это не так. Просто я знаю, какой тип людей я смогу снять красиво, а с какими людьми мне будет сложно работать.. И я не про внешность, а про характер... К слову сказать, в этом сезоне, у меня была пара-тройка таких вот challenge =)

  Так вот с парой Кирилла и Кати все оказалось с точностью до наоборот. И я, сделав вывод, что наверное это как раз тот случай, уже была на грани НЕправильного решения (это я теперь понимаю). Не буду вдаваться в подробности, но пара оказалась просто потрясающая...

  Два любящих сердца, две половинки, две личности, заботящиеся друг о друге, о счастье друг друга... Взять хотя бы то что, Катя во время свадьбы, не смотря ни на что, постоянно говорила следующие волшебные слова: Ничто не испортит НАМ праздник =) и невозмутимо улыбалась...  и Кирилл, обнимая свою девочку, светился еще сильнее...

   В общем, я обожаю этих ребят, сегодня хочу показать их предсвадебную съемку. Немного погодя, я покажу еще и свадьбу и немного пленочных фотографий) Кстати, анонс съемки можно посмотреть тут. А я как обычно предлагаю смотреть и слушать:
                                                         













































Комментариев нет:

Следующие Предыдущие Главная страница